Конкурс «Новогодний сувенир»
В рамках благотворительного проекта волонтерской направленности «Дорогою добра» прошел конкурс «Новогодний сувенир».
Цель конкурса: создание единого образовательного пространства в форме совместной деятельности детей, педагогов, родителей, основанного на традициях благотворительной деятельности через организацию акции «Новогодний сувенир».
Конкурс проводился с 3 по 11 декабря, в нем приняли участие 158 семьи, а также сотрудники детского сада.
На конкурс были представлены 213 новогодних сувениров ручной работы. Итоги были подведены 12 декабря.
Победители в номинации «Сувенир для елки»:
- семья Винокурова Саши – группа № 1;
- семья Колупаева Захара – группа № 2;
- семья Мучкаева Ромы – группа № 3;
- семья Моношкиной Ани – группа № 4;
- семья Макарова Миши – группа № 5;
- семья Загородневой Леры – группа № 6;
- семья Кукуюк Егора – группа № 7;
- семья Якуниной Вари – группа № 8;
- семья Ельшиной Кати – группа № 9;
- семья Мальченко Леры – группа № 10;
- семья Черноталовой Кристины – группа № 10;
- семья Зайцева Ярослава – группа № 11.
Победители в номинации «Новогодний сувенир»:
- семья Аниськова Ильи – группа № 2;
- семья Фролова Кирилла – группа № 5;
- семья Теплова Влада – группа № 6;
- семья Здорнова Максима – группа № 7;
- семья Чернышова Вани – группа № 8;
- семья Бышлакова Саши – группа № 9;
- семья Зайцевой Амалии – группа № 10;
- семья Шардина Саши – группа № 11;
- Гончарова О.В. – воспитатель группы № 4;
- Фрисс Н.С. – воспитатель группы № 5;
- Яковенко Л.Г. – инструктор по физической культуре.
Победители в номинации «Такой разный дед Мороз»:
- семья Черкашина Андрея – группа № 2;
- семья Чуприной Алены – группа № 3;
- семья Шериной Арины – группа № 4;
- семья Нефедова Максима – группа № 8;
- семья Петрова Егора – группа № 9.
Победители в номинации «Самая новогодняя Снегурочка»:
- семья Хайталиевой Сони – группа № 2;
- семья Торохова Артема – группа № 9.
Победители в номинации «Самая якая и нарядная маска»:
- семья Коцур Евы – группа № 8;
- семья Дамм Мирославы – группа № 9.
Победители в номинации «Символ 2019 года»:
- семья Коломоец Тимофея – группа № 1;
- семья Алексеева Миши – группа № 2;
- семья Тутберидце Софико – группа № 3;
- семья Шевченко Димы – группа № 4;
- семья Азаровой Аси – группа № 5;
- семья Колесниковых Кристины и Кирилла – группа № 6;
- семья Кондратенко Леры – группа № 7;
- семья Прониной Наташи – группа № 8;
- Зайцева И.Л. – воспитатель группы № 9;
- Фризюк В.В. – помощник воспитателя группы № 1.
Победители в номинации «Железная дорога 2019 года»:
- семья Володкович Мирона – группа № 5;
- семья Дзичковского Дениса – группа № 11.
Победители в номинации «Новогодняя композиция»:
- семья Сурминой Маши – группа № 5;
- семья Стальченко Ксюши – группа № 6;
- семья Кошманова Кирилла – группа № 9;
- Белозерцева И.А. – воспитатель группы № 4.
Победители в номинации «Новогодний снеговик»:
- семья Бариновой Милы – группа № 4;
- семья Сурминой Маши – группа № 5;
- семья Багдеева Димы – группа № 10.
Победители в номинации «Самая нарядная елка»:
- семья Кобзева Ромы – группа № 5;
- семья Менякина Максима – группа № 6;
- семья Кукушкиных Богдана и Ани – группа № 10;
- Абызова Ю.В. – воспитатель группы № 3;
- Дурандина Е.С. – воспитатель группы № 8.
Давыдова Ж.Г., заместитель
заведующего по УВР