Летняя спартакиада

2 июня на территории частного учреждения «Лыжная база г. Барнаула ОАО «РЖД» прошла летняя спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений Алтайского региона Западно-Сибирской железной дороги.

В соревнованиях приняли участие четыре команды от детских садов № 180, 181, 183 «Веснушки» и 183 «Здоровячок» ОАО «РЖД».

Все участники активно готовились. Показали отличные результаты.

С перевесом в 1 балл победителями спартакиады стала команда Детского сада № 181 ОАО «РЖД». Поздравляем ребят с победой, вы достойные соперники!

Наш детский сад занял почетное второе место. Наши ребята быстрые, ловкие, спортивные. Они со всех сил сражались за победу! Мы искренне гордимся и счастливы, что наш детский сад часть вашей истории! Желаем не останавливаться на достигнутом! Вперед и только вперед!

Наши ребята тренировались под чутким руководством самого лучшего инструктора по физической культуре Яковенко Л.Г. Выражаем Ларисе Геннадьевне огромную признательность за развитие физической активности у воспитанников на высшем уровне.

Выражаем огромную благодарность директору Муравьеву И.М. и работникам лыжной базы, а также Ромакеру И.С. за помощь в организации и проведении спартакиады.

Козлова Е.А., методист