cloud
РДС ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Специалисты

Шерстянных Наталья Юрьевна

Музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Образование – высшее, 2001. Алтайский государственный институт искусств и культуры квалификация – Учитель музыка  по специальности «Музыкальное образование».

Категория – высшая квалификационная категория от 18.12.2020 года.

Почетного звания, ученой степени не имеет.

Общий стаж работы: 17 лет 8 мес.

Стаж по специальности: 5 лет.

Сведения о курсах повышения квалификации:

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО «АлтГПУ» по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации» в объеме 24 часа, 2019 год.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по теме: «Оказание первой помощи в образовательной организации» в объеме 72 часа, 2022 год.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по теме: «Музыкальное воспитание детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72 часа, 2022 год.

Награды

Почетная грамота Администрации г. Новоалтайска. Постановление № 916 от 18.05.2022 года.

Реализуемые образовательные программы: 

Образовательная программа дошкольного образования частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 180 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

 Адаптированная образовательная программа дошкольного образования  для обучающихся с ОВЗ (ТНР) частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 180 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»