cloud
РДС ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Специалисты

Мальчихина Надежда Валериевна

Педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Образование – высшее, 2000. Барнаульский государственный педагогический университет. Квалификация «Педагог-психолог» по специальности «Психология».

Категория – высшая квалификационная категория от 22.12.2023 г.

Почетного звания, ученой степени не имеет.

Общий стаж работы: 23 года 9 мес.

Стаж по специальности: 23 года 9 мес.

Сведения о курсах повышения квалификации:

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО «АлтГПУ» по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации» в объеме 24 часа, 2019 год.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по теме: «Оказание первой помощи в образовательной организации» в объеме 72 часа, 2022 год.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по теме: «Педагог-психолог. Психокоррекционные технологии для детей с ОВЗ» в объеме 72 часа, 2022 год.

Награды:

Почетная грамота Главалтайсоцзащиты Управления социальной защиты по городу Новоалтайск. Приказ № 96 от 06.06.2009 г.

Благодарность управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. Приказ № 145-л/с от 17.08.2011 г.

Почетная грамота Алтайской краевой организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ объединенный комитет профсоюза. Приказ № 174-л/с от 24.12.2012 г.

Почетная грамота Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, 2014 г.

Реализуемые образовательные программы: 

Образовательная программа дошкольного образования частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 180 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

 Адаптированная образовательная программа дошкольного образования  для обучающихся с ОВЗ (ТНР) частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 180 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»