cloud
РДС ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Воспитатели

Новикова Юлия Юрьевна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Образование – среднее профессиональное. Барнаульский государственный педагогический колледж, квалификация – Учитель начальных классов по специальности «Преподавание в начальных классах», 2014 год.

Алтайский государственный педагогический университет программа профессиональной переподготовки «Дошкольное образование», 2018 год.

Категория –  высшая квалификационная категория от 07.06.2023 года

Почетного звания, ученой степени не имеет.

Общий стаж работы: 10 лет 1 месяц.

Стаж по специальности: 9 лет 6 месяцев.

Сведения о курсах повышения квалификации:

          КАУ ДПО Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова по теме:  «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации» в объеме 32 часа, 2020 год.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по теме: «Оказание первой помощи в образовательной организации» в объеме 72 часа, 2022 год.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по теме: «Организация работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи в группе компенсирующей направленности» в объеме 72 часа, 2023 год.

Награды:

Почетная грамота начальника Западно-Сибирской железной дороги. Приказ № З-Сиб-105/м от 19.05.2023 г.

Реализуемые образовательные программы: 

 Адаптированная образовательная программа дошкольного образования  для обучающихся с ОВЗ (ТНР) частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 180 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»