Победа во втором Региональном фестивале самодеятельного творчества железнодорожников Алтая «Открытый микрофон»

Второй региональный фестиваль самодеятельного творчества железнодорожников Алтая «Открытый микрофон» в связи с пандемией по covid-19 прошел в онлайн-формате. На конкурс подали заявки 30 человек, 25 из них прошли отборочный этап.

От детского сада № 180 ОАО «РЖД» приняли участие воспитатели Черепанова А.А. и Комлева Е.В.

Творчество конкурсантов оценивали компетентное жюри: заместитель начальника железной дороги по Алтайскому территориальному управлению Кульдишов А.А., заместитель председателя дорпрофжела – руководитель Алтайского структурного подразделения Скоробач В.И. и председатель регионального координационного совета ветеранов войны  и труда Скоринова И.Д.

29 января 2021 года в актовом зале Алтайского региона (г. Барнаул) состоялась церемония награждения победителей второго регионального фестиваля «Открытый микрофон». Комлевой Елене Владимировне и Черепановой Александре Андреевне, исполнившим песню «Журавли», торжественно вручили Дипломы победителей за высокое исполнительское мастерство и ценные подарки.

Поздравляем наших победителей с заслуженной наградой! Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед!

Давыдова Ж.Г., заместитель заведующего

 по учебно-воспитательной работе