Поздравление ко Дню матери от группы № 10

День матери – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что.

 К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы. Не остались в стороне от этого события и воспитанники нашей группы. В течение праздничной недели были проведены тематические занятия "Мамы разные нужны...", "Всё лучшее – для мам!". Ребята разучивали  стихи и песни о маме, проводили  увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли  стенгазеты и делали  подарки мамочкам. 

Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

Дурандина Е.С., Суходолина Ю.Ю.,

воспитатели