Поздравление ко Дню матери от группы № 3

Мама – важнейший человек в жизни каждого. С давних времен отношение к женщине-матери особое. Её уважают, ценят, почитают. Мама – это не только хранительница домашнего очага и семейных традиций, но и первый воспитатель и наставник для своих детей. Именно мама учит детей мудрым законам жизни, воспитывает в ребенке лучшие качества. Традиционно, в последнее воскресенье ноября отмечают «День матери».

В течение праздничной недели в нашей группе были проведены тематические занятия "Мамы разные нужны...", "Всё лучшее – для мам!". Ребята разучивали стихи и песни о маме, проводили увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли  стенгазеты и изготовили поздравительные открытки "Дети – мамины цветочки".

Мамы наших деток приняли участие в флеш-мобе «Селфи с мамой». В сети Инстаграм мамочки выкладывали совместные фото со своими детками с хештегом #селфисмамой_ромашка. Фото наполнены светом, радостью, теплом и любовью.

Особую благодарность за участие в флеш-мобе выражаем семьям: Лукомской Евы, Марикова Матвея, Пряховой Дарьи, Теплинской Алины, Сухих Дмитрия, Фалалеева Егора.

Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

Попова Л.М., Клочкова М.С.,

воспитатели