Международный женский день в группе № 1

Международный женский день – это тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – самый дорогой человек в мире! Мы обязаны ей своим появлением. Она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную. Именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо в трудную минуту.

В преддверии женского праздника дети всех возрастов решают, что подарить маме, как порадовать и удивить. Ребята нашей группы, совместно с воспитателями, подготовили праздничные открытки и стенгазету «Поздравляем с 8 Марта самых очаровательных мам».

Весело и интересно прошло, в нашей группе, музыкальное развлечение в виде яркого театрального представления «В гостях у солнышка». Ребята с большим удовольствием выполняли задания, танцевали, превращались в мышат, играли. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений. На прощание солнышко подарило деткам сладкий приз.

А вечером, ребята поздравили своих мам с праздником и подарили им открытки, сделанные своими руками.

Зайцева И.Л. и Комлева Е.В.,

воспитатели группы № 2